Заканчивается регистрация на форум АТР

Заканчивается регистрация на форум АТР

Регистрация на молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития» скоро закончится. Заявки нужно успеть подать до 20 мая. На сегодняшний день для участия зарегистрировались жители 80 регионов России. Приедут также делегации из разных стран. Свое участие подтвердили Казахстан, Монголия, Китай, Молдова, Египет.  

АТР будет проходить с 9 по 14 июня на «Сибирском подворье» рядом с Белокурихой. Ожидается, что на нем соберется более 1500 участников в возрасте от 18 до 30 лет. Также будет много почетных гостей и экспертов из России и зарубежья.

Среди экспертов финалист конкурса «Лидеры России» Петр Ткалич, автор и режиссер программы «Галилео» на СТС Юрий Сысоев, ведущий программы «Вокруг света» Андрей Понкратов, организатор туров для президента России Анатолий Биточкин, продюсер группы «Интонация» Роман Любомиров, режиссер нового клипа Николая Баскова «Караоке» Дмитрий Литвиненко.

Запланирована творческая встреча с экспертом площадки «Кинокампус» режиссером Борисом Грачевским. Участники обсудят его фильмы.

На форуме будет 14 образовательных направлений, в том числе образовательных аграрных, туристических. Форумчан ждут зарядка со звездой, спортивные и интеллектуальные игры, вечерние мероприятия в виде квартирников, кроме того, выступит группа «Интонация», сообщает пресс-служба управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края. 

Зарегистрироваться на АТР можно на сайте atrsib.ru.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *