“Зенит” и “Ахмат” остались недовольны судейством Матюнина

Представители "Зенита" и "Ахмата" выразили свое возмущение работой бригады арбитров во главе с Алексеем Матюниным после завершившегося вничью матча.  "Зенит" и "Ахмат" остались недовольны судейством Матюнина  Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Артем Дзюба и вовсе признал Матюнина “лучшим игроком матча”.

“Судьям прибавлять надо, как мне кажется, если честно. Это трактует так, здесь желтая, а здесь не желтая. Чистая красная, а у судьи какие-то сомнения. Я считаю, что такое судейство – это позор! Позор. Когда игроки валяются по 15 минут, когда вратарь выбивает мяч по 20 минут. Арбитр даже желтую карточку ему не показал. Матюнин – лучший игрок матча, а сейчас Егорова послушаем”, – сказал Дзюба после матча журналистам.

Недовольство выразили и оба тренера Сергей Семак и Рашид Рахимов.

“Судейство мне абсолютно не понравилось. Болельщики после игры выразили мнение о работе судей. Судейство будут разбирать, а мы должны думать о своей игре. Гол Ригони был чистым – офсайда там не было. В моменте с голом Азмуна нужно было дать доиграть”, – сказал главный тренер “Зенита”.

Рахимов уверен, что удаления Уциева не было, но судья не смог разобраться в динамике.

“Потом мы посмотрели видео и увидели, что удаления не было. Арбитру было тяжело принимать такое решение. Думаю, это не красная, а желтая карточка”, – сказал Рахимов.

Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Ахмат" Спортивные организации Футбольные клубы "Зенит" Филиалы РГ Северо-Запад Филиалы РГ Кубань. Северный Кавказ СЗФО Санкт-Петербург СКФО Чеченская Республика Грозный Чемпионат России по футболу 2019/2020

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *