Знакомства в Сети: в анкете лучше указать только самую необходимую информацию

Знакомства в Сети: в анкете лучше указать только самую необходимую информацию

Регистрируясь на сайте знакомств, пользователи обязательно заполняют анкету с краткой информацией о себе. Именно указанные в ней сведения служат основой для поиска интересных собеседников, поэтому к ней важно отнестись очень внимательно. По сути, анкета является самопрезентацией человека, поэтому она должна заинтересовать.

Первое правило: правильное фото

Практически каждый человек при поиске знакомств в Интернете, прежде всего, обращает внимание на фото пользователей. Поэтому фотографии, а лучше несколько, должны быть обязательно. При этом нельзя слишком увлекаться фотошопом или выставлять вовсе чужие фото. Знакомство, начавшееся с обмана, ничем хорошим закончиться не сможет.

Второе правило: только необходимая информация

К сожалению, интернет наводнен не только желающими познакомиться, но и аферистами. Размещая подробную информацию о себе, человек становиться потенциальной жертвой. Лучше ограничиться только самыми важными сведениями. К тому же обилие информации будет лишним, ведь вряд ли потенциальные знакомые будут вычитывать все подробности, а обо всем можно будет поговорить уже при личном общении. 

Третье правило: никакого негатива

Выбирая сайт бесплатных знакомств для поиска спутника жизни, следует также исключить из своей анкеты любые негативные моменты. В Сети люди стремятся познакомиться с интересным собеседником, который привнесет в их жизнь позитив.

Четвертое правило: без обмана

Стремясь заинтересовать потенциального спутника жизни, многие пользователи сайтов знакомств пишут о несуществующих достижениях и увлечениях. Конечно же, если человек рассчитывает на серьезные отношения и оффлайн-знакомство, то делать этого не следует.

Правило пятое: без ошибок

Конечно же, вряд ли потенциальный знакомый станет проверять текст со словарем, но и явные ошибки наверняка могут оттолкнуть и испортить первое впечатление. Поэтому к заполнению анкеты стоит подойти внимательно.

Важным пунктом анкеты являются требования к кандидатам. А вот цель общения указывать следует обязательно.

На правах рекламы

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *