Политика

Российские войска ударили «Искандером» по американскому ЗРК

Российские войска ударили «Искандером» по американскому ЗРК

Минобороны отчиталось об ударе «Искандером» по американскому ЗРК Patriot

Никита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

Российские войска нанесли удар из ракетного комплекса «Искандер» по американскому зенитно-ракетному комплексу (ЗРК) Patriot. Об этом журналистам сообщили в Минобороны РФ.

В результате атаки были уничтожены две пусковые установки, кабина боевого управления, а также радиолокационная станция комплекса, добавили в оборонном ведомстве.

Помимо того, военнослужащие России нанесли поражение цеху ремонта самолетов, предприятию оборонной промышленности, военному аэродрому, радиолокационным станциям ПВО, складам ракетно-артиллерийского вооружения и БПЛА, а также живой силе противника.

Ранее российский «Искандер» ударил по украинскому полигону в Сумской области, в результате было уничтожено около 70 украинских военнослужащих, в частности, 20 инструкторов. Момент поражения лагеря засняли на видео.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»