Общество

В Госдуме заявили о нехватке мест для романтических знакомств у молодежи

В Госдуме заявили о нехватке мест для романтических знакомств у молодежи

Председатель Госдумы Останина: В России нет мест для романтических знакомствЕкатерина Ештокина

Председатель комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина заявила о нехватке мест для романтических знакомств у молодежи. Соответствующий комментарий публикует радиостанция «Говорит Москва» в Telegram.

Так, политик призвала проработать вопрос создания таких площадок в реальности, а не в интернете, поскольку, по ее словам, молодым людям негде знакомиться. «У нас нет сегодня мест, где бы ребята, которые окончили вуз, школу, диплом получили, где бы они могли познакомиться. Поэтому мы должны позаботиться о том, чтобы такие площадки создать», — высказалась она.

Кроме того, Останина подчеркнула, что жителям страны сложно найти пару из-за «коммерческого» подхода к отношениям. «Люди стали другими, потому что трудно довериться человеку, который, встретив тебя, станцевав с тобой, сказал: «Я тебя люблю, давай женимся, ты в Москве, я у тебя пропишусь». Это обрело коммерческое, прагматичное начало как со стороны девушек, так и со стороны парней. Тут только одно — это вопросы воспитания и подготовленности к семейной жизни», — заключила председатель Госдумы.

Ранее в июле аналитики приложения для знакомств «Мамба» и сервиса по поиску и покупке билетов «Авиасейлс» назвали лучший город России для курортных романов. Участники опроса признались, что таким местом стал Сочи.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»