ДТПНовосибирск

Смертельное ДТП в Коченевском районе: кроссовер унес жизни двух

Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло в Коченевском районе Новосибирской области, унесшее жизни двух человек. Смертельное ДТП, случившееся вечером 11 ноября, находится под пристальным вниманием инспекторов Госавтоинспекции НСО.

Место смертельного ДТП в Коченевском районе, опрокинувшийся кроссовер на трассе Р-254 Иртыш

По предварительным данным, японский кроссовер двигался по федеральной автотрассе Р-254 «Иртыш» в направлении Омска. Внезапно, по невыясненным пока причинам, автомобиль вылетел с проезжей части в правый кювет и опрокинулся. Это происшествие стало причиной гибели пассажира и водителя.

Пассажир иномарки скончался на месте происшествия от полученных травм. Водитель был экстренно госпитализирован, однако, несмотря на усилия медиков, через несколько часов умер в больнице. Таким образом, в этой страшной аварии на трассе Р-254 «Иртыш» погибли оба находившихся в машине человека.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции активно разбираются в обстоятельствах смертельной аварии. Проводится комплекс мероприятий для установления всех деталей и причин, по которым кроссовер опрокинулся в кювет, что привело к таким фатальным последствиям. Общественность ожидает официальных результатов расследования ГАИ ДТП.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»