ФК «Новосибирск» драматично вылетел из 1/64 финала Кубка России

03.09.2020

Иван Миловзоров

Новосибирск

ФК «Новосибирск» драматично вылетел из 1/64 финала Кубка России Капитан «Новосибирска» Сергей Нарылков готовится открыть счет. Кадр из видео ФК «Новосибирск»

Проиграл по пенальти иркутскому «Зениту» футбольный клуб «Новосибирск» в розыгрыше Кубка России. Команда досадно оступилась на стадии 1/64, имея преимущество по игре.

Встреча «Зенит» – «Новосибирск» завершилась 2 сентября в основное время со счетом 1:1, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались иркутяне (4:3), сообщает официальный сайт РФС.

Первый тайм прошел с преимуществом новосибирцев, но счет остался нулевым. В начале второго тайма Сергей Нарылков забил гол ударом со штрафного. Но уже через шесть минут «Зенит» восстановил равновесие, воспользовавшись едва ли не единственным голевым моментом.