Поздравление с Новым годом губернатора Новосибирской области Андрея Травникова

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поздравляет новосибирцев с наступающим Новым годом:

Мужчину ограбили в попутке после корпоратива в Новосибирске

30 декабря в отдел полиции №6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление от 23-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что в ночное время, возвращаясь домой после корпоратива остановил попутку и попросил довезти его. Около одного из домов на улице Гаранина неизвестный похитил у него мобильный телефон и 40 тысяч рублей. Подозреваемый скрылся на автомобиле Lada Granta темного цвета, сообщила пресс-служба главного управления МВД России по Новосибирской области.

Пенсии, пособия и долгосрочные сбережения – что изменится в РФ с 1 января 2024 года

Пенсии, пособия и долгосрочные сбережения – что изменится в РФ с 1 января 2024 года 31.12.2023 фото Кого вырезали после «голой вечеринки» и что смотреть по ТВ 31 декабря на Новый год-2024

К какому курсу рубля в январе 2024 года готовиться новосибирцам

В начале декабря рубль активно дешевел: доллар превышал 93,5 руб., но затем этот импульс был полностью нивелирован. В середине месяца российская валюта возобновила ослабление, однако в последние сессии уходящего года вновь отыграла почти все потери декабря к доллару на фоне его активного снижения на мировом рынке, напоминает Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций».

Дед Мороз с эльфами проплыл по Оби в Новосибирске перед Новым годом

Фото и видео Андрея Заржецкого и Сергея Ветрова Деды Морозы и другие сказочные герои на сапбордах проводили 2023 год. С новогодним волшебником по незамерзающей протоке Оби в Новосибирске по реке проплыли Супермен и эльфы.

Участок на Забалуева отдали под масштабный инвестиционный проект в Новосибирске

На улице Забалуева в Новосибирске будет реализован масштабный инвестиционный проект. Он утвержден правительством Новосибирской области. Речь идет о пятой очереди строительства многоэтажных жилых домов.

Мэр Локоть последний раз поздравил новосибирцев с Новым годом

Анатолий Локоть был мэром Новосибирска около 10 лет. Фото из архива VN.ru Накануне губернатор Андрей Травников подтвердил, что Анатолий Евгеньевич получил предложение перейти на работу, которая предполагает «выполнение общегосударственных задач».

Американский писатель и экс-офицер разведки Скотт Риттер увидел большие перспективы развития Новосибирской области

Американский писатель и экс-офицер разведки Скотт Риттер увидел большие перспективы развития Новосибирской области

На популярных у новосибирцев маршрутах железнодорожники увеличат количество поездов

Не менее 1 млн пассажиров воспользуются пассажирскими и пригородными поездами в период с 29 декабря по 8 января на Западно-Сибирской магистрали, прогнозирует пресс-служба компании. Для обеспечения этого пассажиропотока железнодорожники задействуют 46 пар поездов дальнего следования общей составностью более 800 вагонов. Кроме того, в Алтайском крае, в Новосибирской, Омской и Кемеровской областях перевозкой пассажиров будут заниматься 137 пар пригородных поездов.

Информацию о планах градостроительного развития НСО можно увидеть в онлайне

Минстрой Новосибирской области ввел в эксплуатацию государственную информационную систему обеспечения градостроительной деятельности региона.

Музей опубликовал видео самого первого голубого огонька в Новосибирске

Самая первая городская елка появилась в Новосибирске в конце 1953 года тогда еще на площади Сталина. Из городской казны на нее выделили 15,5 тыс. рублей.

Иностранный специалист с улицы Хилокской нокаутировал новосибирца после корпоратива

Иностранный специалист с улицы Хилокской нокаутировал новосибирца после корпоратива 25.08.2023 Таксистов-мигрантов задержали транспортные полицейские в районе Толмачево

Молодой человек поздно возвращался домой после корпоратива. Он остановил попутку и попросил довезти его. После чего возле одного из домов, расположенных по улице Гаранина, водитель вышел и любезно открыл пассажиру дверь. А затем нанес сильный удар в челюсть. Парень потерял сознание.

Водитель-мигрант похитил у жертвы смартфон и 40 тысяч рублей.

>Водитель скрылся на автомобиле Lada Granta темного цвета. Ориентировка на транспортное средство была передана всем нарядам полиции», – говорит Ангелина Зарубина.

Чему нужно учить школьников на уроках труда рассказали родители в Новосибирске

В топ-5 наиболее полезных занятий на уроках труда родители новосибирских школьников включили кулинарию, столярное дело, рукоделие, мелкий бытовой ремонт и работу с электроинструментом. Об этом сообщила пресс-служба компании SuperJob.

Пусть придут победа и мир: Андрей Шимкив поздравил новосибирцев с Новым годом

Пусть придут победа и мир: Андрей Шимкив поздравил новосибирцев с Новым годом Председатель Законодательного Собрания Андрей Шимкив поздравил жителей Новосибирской области с наступающим Новым годом.

Дорогие друзья, дорогие новосибирцы, новый, 2024 год уже на пороге и в каждом доме, в каждой семье сейчас по традиции собирают родных, навещают друзей, благодарят тех, кто был весь год рядом. Вспоминают о том, что радовало и огорчало, провожают уходящий год. Андрей Травников поздравил с Новым 2024 годом жителей Новосибирской области 31.12.2023 Видео Андрей Травников поздравил с Новым 2024 годом жителей Новосибирской области

Конечно, в каждой семье свои традиции, но все мы с одинаковым волнением и надеждой загадываем желание, все одинаково понимаем, что в жизни самое дорогое и ценное. И все, кто больше, кто меньше, но все-таки верим в чудо.

Пусть чудо новогодней ночи исполнит ваши самые заветные желания, а каждый день наступающего года приносит в ваши дома успех и удачу. Пусть прибавит веры в себя и свои силы, пусть будут в ваших семьях любовь и добро. Пусть придут в нашу страну, в наши дома победа и мир.

В 60-х годах Новый год встречали весело и почти без алкоголя. Кадр из видео с YouTube Редкую новогоднюю хронику пятидесятилетней давности нашли в старых московских киноархивах сотрудники Музея Новосибирска и кинодокументалисты. Черно-белый ролик демонстрирует нам, как отмечали Новый год в Новосибирске в далеком 1966 году. Скучно сибирякам точно не было, хоть, судя по одежде, жили небогато. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».

Благоустраивать улицы Новосибирска будут в зависимости от категории

В рамках реализации проекта развития городских территорий «Наша улица», в целях обеспечения и повышения комфортности условий проживания граждан, улучшения эстетического состояния территории города улицы Новосибирска разделены на категории.

Потребительский рынок в 2023 году заработал больше, чем планировал

В ходе онлайн-конференции «Потребительский рынок России: ключевые вызовы 2024» эксперты назвали основные тренды, которые сформировались в отрасли, и дали прогнозы на перспективу.

Андрей Травников поздравил с Новым 2024 годом жителей Новосибирской области

Андрей Травников поздравил с Новым 2024 годом жителей Новосибирской области В воскресенье, 31 декабря, губернатор Андрей Травников в своем ТГ-канале опубликовал видеопоздравление, в котором подвел итоги уходящего 2023 года и отметил удивительную способность сибиряков сплотиться перед лицом любых трудностей.

Уважаемые жители Новосибирской области, дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом! В уходящем в 2023 году, объединив усилия, мы смогли многого добиться. Растёт региональная экономика, побит очередной рекорд по объёмам введённого жилья. Достойные результаты, вопреки погодным условиям и благодаря самоотверженному труду аграриев, мы получили в сельском хозяйстве.

Основа успеха, я точно это знаю, в нашем единстве, в удивительном умении сплотиться перед лицом любых сложностей, любых вызовов и достойно ответить на них. Спасибо вам за это!

Особые слова благодарности тем землякам, которые даже в новогоднюю ночь продолжает защищать нашу Родину, сражаясь за её будущее. И тем, кто помогает здесь, в регионе, собирая и отправляя гуманитарную помощь нашим бойцам. Юным сибирякам, которые пишут письма и отправляют рисунки нашим Героям. Там, в зоне СВО их хранят как особую ценность.