«Приехали отдохнуть»: «Сибирь» разгромно проиграла в Сочи

22.01.2021

Артем Тиунов

«Приехали отдохнуть»: «Сибирь» разгромно проиграла в Сочи Николай Заварухин не унывает и заявляет, что у его команды нет «панической атаки». Фото Артема Тиунова.

В очередном поединке КХЛ новосибирская «Сибирь» так и не смогла распечатать ворота своего бывшего голкипера Алексея Красикова. Команда проиграла хоккейному клубу «Сочи» со счетом 0:3.

После игры наставник сибиряков Николай Заварухин предположил, что некоторые его подопечные прилетели в город-курорт «отдохнуть».

В первом периоде сочинская команда повела в счете благодаря шайбе 27-летнего нападающего Сергея Шмелева. Вторая двадцатиминутка обошлась без голов.

В третьем периоде вновь отличались только хозяева. Иван Мищенко удвоил преимущество, а Игорь Руденков поставил точку в игре. Отметим, что третья шайба влетала уже в пустые ворота новосибирцев. Тренерский штаб пытался спасти игру, сняв вратаря Харри Сятери и выпустив шестого полевого игрока. Но даже преимущество в атаке не смогло уберечь гостей от третьей шайбы.