Проиграл лишь в стрельбе чудо-людям житель Искитимского района

05.02.2021

Анна Зубарева

Проиграл лишь в стрельбе чудо-людям житель Искитимского района Золото и бронзу кубка России по биатлону среди ветеранов завоевал Андрей Балашов. Фото автора

Золото и бронзу кубка России по биатлону среди ветеранов завоевал Андрей Балашов из села Улыбино Новосибирской области.

Андрей Балашов из села Улыбино Искитимского района стал победителем в спринтерской гонке IV этапа кубка России по биатлону среди ветеранов. А по итогам соревнований в массовом старте завоевал бронзу.

Состязания проходили в городе Ульяновске 30-31 января. Спортсмен выступал в составе сборной Новосибирской области. Участвовали 52 биатлониста из городов России от Красноярска до Москвы. Как замечает улыбинец, конкуренты были серьезные.