Приметы на Новый год-2024: денежные обряды и ритуалы в год Зеленого Дракона

Обряды и приметы на Новый год-2024 для привлечения денег и удачи: что необходимо сделать 31 декабря изображение kandinsky by sber Что запрещено делать 31 декабря и 1 января, а что нужно соблюсти, чтобы грядущий 2024 год принес финансовое благополучие и счастье? Мы собрали для вас народные приметы о Новом годе и новогодние народные ритуалы на удачу, деньги, любовь и здоровье.

Новогодняя ночь ассоциируется с особой магией, это время для загадывания желаний, которые непременно сбудутся. Многие верят, что привлечь в грядущем 2024 году деньги, любовь, счастье и удачу помогут новогодние приметы.

Новогодние приметы в год Зеленого Деревянного Дракона-2024 – как привлечь деньги

Одна из главных новогодних примет гласит – чтобы быть обеспеченным и не нуждаться в деньгах весь следующий год, нужно накануне праздника положить в кошелек одну купюру, желательно, крупного номинала.

Существуют и такие приметы: «Если 1 января вы купили что-то со скидкой – весь следующий год будет прибыльным», «Если порезаться во время готовки блюд на Новый год, то это сулит финансовое благополучие». Но, конечно, намеренно наносить себе увечья не следует.

Еще одна популярная «денежная» примета в Новый год – обязательно рассчитаться с долгами, чтобы не брать с собой в новый год долговое бремя.  Конечно, вряд ли это относится к долгосрочным кредитам и ипотекам, но все же постарайтесь отдать деньги знакомым, у кого вы занимали. При этом желательно вернуть и свои деньги, если вы их кому-то одалживали. Нумерология на 2024 год: кому принесет удачу и деньги число Дракона 27.12.2023 Нумерология на 2024 год: кому принесет удачу и деньги число Дракона

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *