Автомобили утонули на площади Труда во время ливня

16.07.2019

Алина Полонникова

 Новосибирск

Автомобили утонули на площади Труда во время ливня Неунывающие автомобилисты просят весла и водные байки, чтобы преодолеть опасный участок. Фото с сервиса 2ГИС.

Внезапный ливень, начавшийся днем 16 июля в Новосибирске, сковал движение на десятках крупных улиц и транспортных развязок. Больше всего досталось площади Труда — автомобили на участке под железнодорожным мостом буквально поплыли в потоке грязной воды. О проблемах после дождя в этом месте новосибирцы знают не первый год.

Со стороны Димитровского моста на Площади Труда в пробке «поплыли» автомобилисты. На кадрах, выложенных новосибирцем в группе «Вконтакте» ДПСКонтроль видно, как машины утопают в потоке воды и грязи. Ливень затопил опасный участок по самые бордюры. Вода доходила до днища автомобилей. В сервисе 2ГИС автомобилисты также делятся фотографиями последствий дождя — на одном из снимков под мостом на площади Труда видно, как машины буквально плывут в потоке. А дождь все не думает останавливаться. По состоянию на 21.30 пробка на площади Труда и примыкающих улицах все еще продолжает собирать сотни автомобилей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *