Безвыигрышная серия «Алтая» достигла семи матчей

Фото Андрей КАСПРИШИН

В очередном матче первенства ВХЛ барнаульские хоккеисты проиграли в овертайме саратовскому «Кристаллу» – 0:1.

Игра состоялась 17 ноября в барнаульском ледовом дворце «Динамо» имени легендарного хоккейного арбитра Юрия Карандина. Основное время завершилось без забитых шайб. Зрители увидели аккуратный хоккей с акцентом на обороне в исполнении обеих команд. Победителя выявил овертайм. Уже на 80-й секунде игры в формате «3 на 3» хозяева пропустили острую контратаку гостей, которые вырвали победу. Тем не менее, барнаульцы набрали одно очко и подтянулись к занимающему шестое место курганскому «Юниору», у которого, правда, сыграно на два матча меньше.

Безвыигрышная серия команды Андрея Соловьёва составила уже семь матчей. Последняя победа датирована 29 октября, когда «Алтай» справился дома с «Челнами» со счётом 2:0.

Завтра команды проведут повторный поединок. Начало – в 17.00.