Блондинка с двумя высшими образованиями стала отличным машинистом крана

Блондинка с двумя высшими образованиями стала отличным машинистом крана Елена на предприятии уже больше 20 лет. Фото автора Елена Рамхен родилась и выросла в поселке Линёво Искитимского района. После школы решила учиться педагогике. Получила образование психолога и учителя младших классов, но работать пошла озеленителем на одно из крупнейших предприятий Новосибирской области.

Нужно было растить и воспитывать двоих детей, а самые большие зарплаты были на производстве — Новосибирском электродном заводе, сейчас — Эл 6 Новосибирск. В столовой предприятия когда-то работала мама Елены, которая и посоветовала дочке идти на производство.

Елена смогла устроиться на единственную открытую вакансию – озеленителя. Работала и одновременно осваивала профессию машиниста крана в заводском Учебном центре. Затем перешла в столовую, брала любые подработки. Одно время приходилось трудиться на уборке производственных помещений, но свою мечту забраться на самую высоту очаровательная блондинка не забывала. И вот однажды старший мастер Юрий Безрук позвал Елену в прокалочный цех машинистом крана. С тех пор там и работает. Супруги Омшины – завод стал смыслом жизни 07.02.2024 фото Супруги Омшины – завод стал смыслом жизни

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *