Доступная и качественная мебель в Новосибирске

Вас ждет магазин «ВашаКомната.РФ». Здесь вы сможете приобрести мебельную продукцию высокого качества по самым доступным ценам от 50 ведущих производителей. Каждый покупатель найдет у нас интересующую модель для дома либо офиса. Наш каталог свыше тысячи позиций, а реализуемая продукция дополняется фирменной гарантией от фабрик-производителей. «ВашаКомната.РФ» –это мебель от ведущих производителей по приятным ценам

Мебель на любой вкус

  • Кухня. С нашей продукцией ваша кухня станет уютной и функциональной. В продаже — гарнитуры, столы и стулья для столовой, стильные аксессуары для придания атмосферности и стиля.
  • Гостиная. Мы предлагаем широкий ассортимент диванов, шкафов, комплектов, гарнитуров, комодов, тумб, кресел для гостиной.
  • Спальня. У нас в продаже вы найдете гарнитуры, кровати, тахты для сна и отдыха. Также сможете купить туалетные столики, тумбочки, шкафы, зеркала и т.д.
  • Детская. Обустройте для своего ребенка стильную, функциональную комнату его мечты при помощи наших диванов, шкафов, столов, стеллажей.
  • Офис. Создайте практичный офисный интерьер. В продаже — компьютерные столы, кабинеты руководителя, офисные кресла, столы для сотрудников и многое другое.

Как выгодно купить мебель?

Сэкономьте свое время и нервы! Вам больше не нужно ездить по городу в поисках подходящей модели — вся мебель собрана в одном месте и ее можно купить, не выходя из дома.

Варианты оплаты заказа, доступные нашим покупателям:

  • Банковская карта;
  • Оплата курьеру наличными;
  • Безналичный платеж;

Для вашего удобства мы разработали индивидуальный подход к каждому клиенту. Не останутся без особого внимания новые либо постоянные покупатели – их ждет персональная система скидок. Размер скидок определяется согласно объему текущей и совершенных ранее покупок. Хотите еще больше приятных сюрпризов? Наша компания регулярно проводит розыгрыши призов, выдает сертификаты через группы в соцсетях, устраивает акции, снижает цену на выбранные категории товаров.

Доставка, гарантия

Приобретенную у нас продукцию мы доставляем своим транспортом. Это гарантирует потребителям сохранность качества товара и оперативные сроки доставки. Вы сможете забрать покупку и самостоятельно, для этих целей в черте города расположены несколько пунктов самовывоза.

Каталог компании включает лучшие модели от популярных мебельных фабрик. Мы работаем лишь с проверенными поставщиками, обеспечивающими высокое качество выпускаемой продукции. На все покупки действует фирменная гарантия, согласно выбранной категории ее срок составляет до 36 месяцев. Обнаружили при установке брак? Не беда, в данном случае возврат будет оформлен за счет нашего магазина.

Оставьте себе лишь приятных хлопоты по подбору интересующей модели – все остальное мы уже сделали за вас!

Реклама. Рекламодатель: магазин «ВашаКомната.РФ»

Фото предоставлено пресс-службой компании

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *