Единороссы проконтролировали готовность бассейна СКА в Новосибирске

Единороссы проконтролировали готовность бассейна СКА в Новосибирске Один из крупнейших спортивных объектов Новосибирска реконструировали по народной программе партии и нацпроекту «Демография».

Бассейн СКА – настоящий спорткомплекс: 50-метровый бассейн с передвижным бортом, который позволяет разделить большую чашу на две 25-метровые, тренерские, раздевалки, тренажерный и универсальный спортивный залы, зал для занятий фитнесом.

Здесь созданы условия для занятий спортом маломобильных людей – проектом предусмотрены лифты и специальные подъемные механизмы у ванны бассейна, отметил секретарь Октябрьского отделения партии, депутат горсовета Игорь Титаренко.

«Реконструировать бассейн удалось благодаря народной программе «Единой России» и нацпроекту «Демография», который инициировал президент Владимир Путин. Сегодня мы вместе с общественниками видим первоклассный спортивный комплекс, где можно проводить соревнования различного уровня, в том числе международного. Современное оборудование это позволяет», – отметил единоросс.

Открытие бассейна СКА запланировано на середину марта, после его посещать почти 900 спортсменов в сутки.

photo_5407096464406074379_y.jpg

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *