ХК «Сибирь» презентовал новую форму на первый матч в «Сибирь-Арене»

Седьмого сентября «Сибирь», после поражения в Омске и успешного камбэка в Астане, начинает домашнюю серию чемпионата КХЛ поединком против «Барыса». В продаже осталась всего пара десятков доступных билетов. Обновленные игровые свитеры показали «злые снеговики» накануне своего первого в истории официального матча на новой «Сибирь-Арене». Одним из первых, 6 сентября, джерси примерил нападающий Владимир Бутузов. ХК «Сибирь» презентовал новую форму на первый матч в «Сибирь-Арене» 05.09.2023 ХК «Сибирь» одержал первую победу в сезоне, совершив камбэк в матче с «Барысом»

Как сообщили в пресс-службе клуба, «специальный» комплект формы хоккеистов посвящен первому домашнему матчу «Сибири» в новом сезоне-2023/24. Подопечные Дэвида Немировски выйдут в ней на игру против «Барыса» из Астаны.

Видео с презентации формы медиа-служба клуба опубликовала в своих соцсетях. На кадрах хоккеист Владимир Бутузов достает игровой свитер из кейса. По традиции, на джерси центральное место занимает главный символ «Сибири» – огромная снежинка. Но отличительной особенностью свитера стал рисунок витражей новой одноименной арены.

Между тем, мнения местных болельщиков, по поводу альтернативной формы любимой команды, в соцсетях разделились. Кто-то посетовал на «не оригинальность» дизайна. А кто-то захотел приобрести джерси «прямо сейчас».

К слову, в стартовавшем сезоне сразу несколько клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выйдут на лед в новых игровых комплектах. В их числе «Салават Юлаев» (Уфа), «Авангард» (Омск), «Металлург» (Магнитогорск), «Спартак» (Москва) и ЦСКА, пишет Telegram-канал «Ерыкаловщина».

ХК «Сибирь» презентовал новую форму на первый матч в «Сибирь-Арене» 02.09.2023 ХК «Сибирь» начал новый сезон с поражения в сибирском дерби омскому «Авангарду» Напомним, «Сибирь», после поражения в Омске (1:2) и успешного камбэка в Астане (5:4), в четверг, 7 сентября начинает домашнюю серию чемпионата КХЛ поединком против «Барыса». Долгожданный матч на «Сибирь-Арене» начнется в 19.30 по новосибирскому времени (15.30 мск). В продаже осталась всего пара десятков доступных билетов.

Добавим, что 7 и 9 сентября, по окончании матчей чемпионата КХЛ «Сибирь-Арене», будет организовано движение автобусов от остановочного пункта «М. «Спортивная». В направлении станции метрополитена «Речной вокзал» – 10 автобусов городского типа, в направлении станций «Студенческая» и «Площадь Маркса» – четыре единицы.

Кроме того, будет усилен выпуск подвижного состава муниципальных маршрутов регулярных перевозок, следующих по дамбе Октябрьского моста.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *