Житель Новосибирской области проснулся с мертвой женщиной

Житель Новосибирской области проснулся с мертвой женщиной Фото VN.ru Суд вынес приговор Александру Халимону, который нанес своей супруге 26 ударов, после чего положил ее спать рядом с собой.

Примечательно, что ранее домашний тиран уже был судим за жестокость по отношению к супруге. Тогда ей досталось металлической тростью. Однако в 2018 году суд решил, что Александр Халимон может исправиться, и отставил его на свободе. Жительница Верх-Ирмени истекла кровью на старом диване 12.03.2024 Жительница Верх-Ирмени истекла кровью на старом диване

Краснозерский районный суд рассмотрел уголовное дело по обвинению жителя поселка Успенский Александра Халимона, который обвинялся в смертельном причинении тяжкого вреда здоровью.

«Ночью 8 ноября 2023 года Халимон находился в алкогольном опьянении. На улице между ним и супругой произошла ссора на почве ревности. Мужчина нанес потерпевшей не менее 26 ударов кулаками по различным частям тела, от которых потерпевшая неоднократно падала. После этого он помог женщине дойти домой, где она легла спать. А через непродолжительное время скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы», — сообщает Краснозерский районный суд.

Приговором Александр Халимон признан виновным. Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима. С подсудимого взыскано 400 тысяч рублей.

Добавим, что в июле 2017 года пьяный Александр Халимон переломал супруге обе ноги со смещением. «При назначении меры наказания суд учел полное признание вины и раскаяние в содеянном, мнение потерпевшей, просившей суд не лишать Халимона свободы, поскольку они примирились и продолжают совместно проживать, а последняя нуждается в его заботе и опеке», — говорится в приговоре, датированным 2018 годом. Тогда тирана приговорили к трем годам условного лишения свободы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *