Житель села Новолуговое залил дом кровью своей любовницы

Житель села Новолуговое залил дом кровью своей любовницы Мужчина нанес удар кухонным ножом в область сердца 39-летней женщине.

Накануне в полицию поступило сообщение о том, что в селе Новолуговое под Новосибирском 39-летней местной жительнице нанесено ножевое ранение, в результате которого потерпевшая скончалась на месте. Житель села Новолуговое залил дом кровью своей любовницы 14.04.2022 Убийца-пикапер из поезда пойман и отправлен под суд

«Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали по подозрению в совершении преступления 45-летнего сожителя женщины. Установлено, что в ходе распития спиртного, между мужчиной и женщиной возник конфликт, в результате которого подозреваемый нанёс своей женщине удар ножом в область груди», – говорит представитель ГУ МВД по области Наталья Жуласова.

Представитель регионального СКР Екатерина Петрушина уточнила, что убийство было совершено кухонным ножом. Удар пришелся прямо в сердце. Кровь была не только на полу в частном доме, но и на батареи, стенах и двери. «Фигуранту предъявлено в обвинение в совершении особо тяжкого преступления. Сегодня суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу», – добавила Екатерина Петрушина.

Житель села Новолуговое залил дом кровью своей любовницы

Отметим, что в январе-марте 2022 года в сравнении с таким же периодом прошлого года количество зарегистрированных в Новосибирской области преступлений снизилось на 4,6 %. По городу Новосибирску зарегистрировано на 7,3 % меньше преступлений, по сельским районам области, напротив, их количество незначительно увеличилось (на 1,1 %).

На 23,5 % меньше зарегистрировано фактов причинения тяжкого вреда здоровью, при этом на уровне прошлого года осталось число зарегистрированных убийств (35).

Новости СМИ2 Яндекс.Новости Яндекс.Дзен

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *