«Кащей» Никита Кологривый из сериала «Слово пацана» поддержал участников СВО

«Кащей» Никита Кологривый из сериала «Слово пацана» поддержал участников СВО Кадр из сериала «Слово пацана» Звезда популярного молодежного сериала открыто выразил свою позицию по отношению к СВО.

Актер Никита Кологривый, исполнивший роль Кащея в популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», обратился к участникам специальной военной операции. Видео опубликовал телеграм-канал «Белорусский силовик». В Новосибирске актера Никиту Зубкова забрали в армию 19.11.2023 В Новосибирске актера Никиту Зубкова забрали в армию

Никита поблагодарил бойцов от имени артистов за возможность в безопасности заниматься творчеством. Видео было записано во время съемок фильма «В августе 44-го». 

«Большое спасибо, что вы там занимаете наши места. Поэтому будем стараться сделать кино, чтобы вам оно понравилось, и чтобы мы ни в коем случае никого не обманули и никаких ложных эмоций не показали», – заявил Кологривый. 

Молодой артист пожелал военнослужащим здоровья и скорого возвращения домой.

Читатели канала поддержали такой поступок Кологривого. «Он четкий парень из Новосиба», «Кологривый очень приятный, простой тип оказался, даже не ожидал», – написали пользователи мессенджера.