Леопарда на поводке выгуливают на парковке «Сибирского молла»

03.10.2019

Алина Полонникова

Леопарда на поводке выгуливают на парковке «Сибирского молла» Лысый мужчина в расшитом орнаментом халате прогуливался между машин с леопардом на поводке. Фото из паблика «Инцидент Новосибирск».

Циркачи из шапито «Золотой дракон», закрытия которого добивались местные зоозащитники, выгуливают на парковке «Сибирского молла» опасного хищника – леопарда. Фотографии со свирепым зверем без намордника появились в соцсетях города.

Покупатели Сибирского молла столкнулись с необычным питомцем на парковке перед ТЦ. Лысый мужчина в расшитом орнаментом халате прогуливался между машин с леопардом на поводке. При этом на хищнике не было намордника. Фотографии опубликовали подписчики новосибирского паблика «Инцидент Новосибирск».

Цирк-шапито «Золотой дракон» успел снискать скандальную славу в Новосибирске. Ранее выступления планировались на территории парковки ТРК «Мега», но местные зоозащитники запустили в сети флешмоб #мегаубериэтотцирк. По мнению активистов, привлечение покупателей при помощи передвижного цирка, в котором животные находятся не в лучших условиях, неэтично и негуманно по отношению к зверям.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *