Между затмениями. Гороскоп на рабочую неделю 23 – 27 июля

Между затмениями. Гороскоп на рабочую неделю 23 – 27 июля

«Алтайская правда» представляет гороскоп рабочую неделю с 23 по 27 июля 2018 года для всех знаков.

ОВЕН. Организм требует отдыха и подзарядки от природы. Возможны неожиданные события, которые проверят вашу волю. Травмоопасное время, осторожней при передвижении. Не исключены сбои в электронике (четверг – пятница).

ТЕЛЕЦ. Теперь придется опираться скорее на разум, чем на чувства. И все же вы вызываете немалый интерес у противоположного пола. Хорошо бы провести какое-то время вдали от дома вместе с тем (той), кто вам нравится.

БЛИЗНЕЦЫ. Прошлые ошибки могут напомнить о себе. Постарайтесь быть спокойнее, обсуждая возникшие проблемы. Кому-то для этого, возможно, придется пойти на риск; в результате вы сможете помочь не только себе, но и еще кому-то.

РАК. Главная задача сейчас – позаботиться об улучшении благосостояния семьи, на это и будут направлены силы. Деловое предложение сулит выгоду, но лучше, если оно придет от людей, которых вы знаете.

ЛЕВ. Нежелательно начинать что-то новое, а вот со старым предстоит разобраться. Постарайтесь быть осторожнее с близкими, да и с другими людьми, чтобы не вспыхнул конфликт, грозящий разрывом. В работе стоит обратить внимание на детали.

ДЕВА. Пожалуй, сейчас лучше бы отдохнуть, поскольку в делах вы можете почувствовать торможение (да и конкуренты активизируются). Бытовые хлопоты тоже станут напрягать.

ВЕСЫ. Полагайтесь в основном на себя, так как в эти дни довольно трудно достичь взаимопонимания. Сохраняйте секреты, иначе вас не поймут и даже передернут услышавшие. Во всем полагайтесь на здравый смысл и проявите организаторский подход к делам, которые наметили.

СКОРПИОН. Сейчас не стоит излишне торопиться. Возьмите паузу, чтобы разобраться в своих чувствах. Кого-то ждет резкое расставание или внезапное увлечение кем-то другим. А еще нужны защиты от начальства и зависти. Давние планы ждут своей реализации.

СТРЕЛЕЦ. В финансах может намечаться улучшение. Но и нагрузки возрастут, станет больше ответственности. Это в том случае, если вас продвинут по социальной лестнице. У кого-то может завязаться перспективное знакомство, и новый покровитель станет вашим протеже.

КОЗЕРОГ. Нужна повышенная внимательность в финансовой сфере. Одно неосторожное действие или решение, и вы в прогаре. В любви важно научиться принимать человека, каков он есть, безо всяких иллюзий (ведь с вами ему тоже нелегко).

ВОДОЛЕЙ. В уединении есть своя прелесть, но теперь предстоит снова вступать в отношения, в том числе и со старшими родственниками. Энергии пока мало, значит стоит бережнее относиться к своему организму.

РЫБЫ. Это довольно конфликтные дни: любая ссора может плохо закончиться. А еще не доверяйте малознакомым людям, они могут вас легко обмануть. Табак и алкоголь тоже пойдет во вред.

Тамара Стрельцова

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *