«Мисс Томск» набросилась с оскорблениями и кулаками на таксиста

По сети гуляет видео, на котором девушка избивает и оскорбляет таксиста. Ее возмутило, что мужчина не развернул автомобиль пока ее ожидал.

Как сообщают СМИ, разъяренной девушкой является «Мисс Томск- 2013». На данный момент она работает фитнес-тренером в Москве.

Водитель отказался везти девушку, после того, как она набросилась с кулаками и оскорблениями – «Вези меня мразь!».

В интервью РЕН ТВ водитель сообщил, что приехал в Одинцово забрать пассажирку. Оказавшись на месте, он позвонил ей. Когда девушка села в салон, то начала высказывать претензии по поводу того, что таксист мог бы развернуть машину, пока её ждал. Мужчина предложил не платить деньги и продолжить поездку, на что девушка ответила агрессивно.

«Когда она начала меня бить, я включил видео», – рассказал таксист.

Мисс Томск при этом все время повторяла фразу: «Вези мразь!», а также угрожала таксисту расправой: «Сейчас сюда люди приедут!». Речь сопровождалась периодичными ударами.

Пользователей социальных сетей восхитила реакция и терпение мужчины, под впечатление попал и главный редактор «Russia Today» Маргарита Симоньян, она даже предложила ему работу — отвечать на комментарии в ее Twitter.

«Уважаемый таксист из этого ролика! Приходите к нам работать! Работа не пыльная – отвечать на комментарии в моем твиттере», – пишет Симоньян в своем telegram-канале.

Сейчас в социальных сетях стал набирать популярность хэштэг #везменяимразь. Интернет пользователи ополчились на страницы героини ролика, ей пришлось их сделать закрытыми.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *