Назван неожиданный список претендентов на “Евровидение-2019” от России

Назван неожиданный список претендентов на “Евровидение-2019” от России

Вчера, 11 января, был объявлен список претендентов на «Евровидение-2019» от России. И некоторых исполнителей в нем мало кто ожидал увидеть.

Среди возможных участников главного конкурса исполнителей в Европе оказался Филипп Киркоров. В Госдуме назвали этот выбор «самым справедливым», сообщает “Лента.ру”.

Всего в шорт-листе семь имен, двое из которых уже принимали участие в соревновании. Это экс-участница группы «Серебро» Елена Темникова и Сергей Лазарев. Среди тех, кто имеет возмозможность побывать на конкурсе впервые: Егор Крид, Ольга Бузова, певица Manizha и Александр Панайотов.

До этого букмекеры принимали ставки на возможный выбор артиста. Тогда первое место разделила поп-певица Ольга Бузова и лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров. Они оба получили по 14 процентов.

Напомним, что в прошлом году “Евровидение” интересовало жителей Алтайского края больше обычного. Это связано с тем, что на детской версии шоу Россию представляла девочка из Барнаула Анна Филипчук. Тогда она заняла десятое место.

Фото: Serge Serebr, wikipedia.org

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *