Неудачливый рубцовчанин пытался угнать сразу несколько авто

Неудачливый рубцовчанин пытался угнать сразу несколько авто

Молодой житель Рубцовска ночью пытался угнать сразу несколько автомобилей. Но ничего у него не получились. Тем не менее имущество было повреждено, кое-что украдено. Полиция быстро нашла парня по отпечаткам пальцев. Возбуждено уголовное производство.

По предварительным данным, ночью 19-летний местный житель подошел к машине ВАЗ-2107, которая была припаркована во дворе дома по ул. Калинина. Он разбил стекло и попытался завести двигатель. Но ничего не вышло. Тогда парень решил забрать что-нибудь ценное, а точнее автомагнитолу и аккумулятор. Но и тут ему не повезло: как только он открыл капот, на улицу вышел автовладелец. Подозреваемый схватил извлеченную из панели магнитолу и скрылся с ней в темноте, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю.

Владелец авто сообщил о случившемся в полицию. На месте происшествия эксперты обнаружили следы и отпечатки пальцев. Была установлена личность подозреваемого. Выяснилось, что в ту же ночь парень, проходя по пр. Ленина, кирпичом разбил стекло в «Рено», а также пытался угнать еще один автомобиль  отечественного производства на Бульваре Победы.

Магнитолу у рубцовчанина изъяли.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *