Никита Кологривый задержится в родном Новосибирске на семь суток ареста

Никита Кологривый задержится в родном Новосибирске на семь суток ареста Скрин из ТГ-канала Никиты Кологривого Известный актер полностью удалил кружочки из ТГ-канала о визите в Новосибирск. Несколько дней кряду Кощей из «Слова пацана» активно снимал и комментировал все происходящее в его родном городе.

Никита Кологривый стал гостем фестиваля «Семейные традиции» в Новосибирске. Он впервые посетил родной город за последние 10 лет и активно снимал все происходящее. За три дня его пребывания в столице Сибири Кологривый опубликовал более 15 «кружочков». История о визите в Новосибирск началась с того, как Никиту встречают в Толмачево два его друга и одноклассника. После они втроем едут есть шаурму, навещают с пышным букетом младшую сестру актера, посещают родную школу и общаются с учениками. А сегодня утром из ТГ-канала Никиты, где у него более 42 тысяч подписчиков, Новосибирск оказался полностью удален. Последняя запись датируется 14 мартом. На видео довольный Кологривый едет по Сочи на кабриолете. Кологривый в суде Новосибирска сравнил себя с Есениным 21.03.2024 Видео Кологривый в суде Новосибирска сравнил себя с Есениным

Сегодня помощник прокурора Ольга Проскурякова попросила суд назначить Никите Кологривому наказание в виде административного ареста на срок 15 суток.

19 марта в 3 часа ночи, находясь в помещении бара, расположенного на улице Военная, «звезда» в присутствии посторонних выражал явное неуважение к обществу, которое сопровождалось грубой нецензурной бранью.

«Никита Кологривый в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал конфликт, оскорблял работников бара, толкал и хватал бармена за шею и руки, ударил в грудь головой, схватил администратора за шею и начал насильственно склонять к поцелую, получив отказ и сопротивление, укусил девушку за ногу», — сообщила представитель прокуратуры Дарья Манилова.

Кроме того, Кологривый наносил удары бармену в грудь, официанту по голове, снял майку и с голым торсом продолжил преследовать официанта, продолжая свое противоправное поведение.

Ночь актер провел в спецприемнике, а сегодня в суде Центрального района просил прощения. «Это былая чистая случайность, горячка, полностью признаю, оправдываться не собираюсь, и уже извинился, – прокомментировал актер. – Считаю, что в таких ситуациях мужчина должен извиняться». Никита категорически отверг сравнения его с актером Алексеем Паниным и заявил, что «хочет быть похожим на Есенина».

На СВО из-за покусанной официантки готов отправить Кологривого депутат Антонов 20.03.2024 На СВО из-за покусанной официантки готов отправить Кологривого депутат Антонов Помощник прокурора Ольга Проскурякова при назначении наказания просила суд учесть, что Кологривый «является медийным и публичным лицом, служащим для многих примером». Она потребовала назначить виновному арест на 15 суток. Судья Руслан Фролов находился в совещательной комнате более двух часов. В итоге суд назначил Никите Кологривому наказание в виде административного ареста на семь суток.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *