Пенсионеры смогут бесплатно посетить зоопарк Барнаула с 1 по 12 октября

Пенсионеры смогут бесплатно посетить зоопарк Барнаула с 1 по 12 октября

Барнаульский зоопарк «Лесная сказка» проведет акцию, в рамках которой пенсионеры смогут посетить его совершенно бесплатно с понедельника, 1 октября по пятницу, 12 октября.

«1 октября ежегодно отмечается месячник пожилого человека. Поэтому я обращаюсь ко всем молодым людям. Обязательно обратитесь к своим мамам и папам, дедушкам и бабушкам. Все, кто по возрасту пошел на пенсию и имеет пенсионное удостоверение, с 1 по 12 октября могут посетить барнаульский зоопарк совершенно бесплатно. Это наш подарок и уважение тому поколению, которое сделало очень много для развития Алтайского края. Приходите, вам будут очень рады», – сказал директор «Лесной сказки» Сергей Писарев в своем видеообращении, опубликованном в социальной сети.

Напоминаем, 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В этот день проходят различные конференции и конгрессы, фестивали, организуемые в защиту пожилых людей. Также проходят благотворительные акции. В Алтайском крае 30 сентября начинается ретро-фестиваль творчества пенсионеров «Пусть сердце будет вечно молодым!».

Фото: Лилия Фрай

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *