Плюс 15 и дожди: опубликован прогноз погоды на апрель-2024 в Новосибирске

Плюс 15 и дожди: опубликован прогноз погоды на апрель-2024 в Новосибирске Фото Андрея Заржецкого Утром 18 марта новосибирцы порадовались солнцу – выдался погожий денек. На улице уже чувствуется весна, а, казалось, еще вчера бушевала настоящая метель. Прогноз погоды на апрель крайне важен для жителей нашего города.

Данные с погодных порталов говорят об одном – аномалии в виде высоких плюсовых температур в апреле 2024 года в Новосибирске не предвидится. 

Сервис «Яндекс. Погода» сообщает, что в первую декаду апреля воздух прогреется до +5 градусов. Дожди ожидаются 3, 4, 5 и 7 апреля. 

Во второй декаде апреля столбик термометра приблизится к отметке +13 градусов. Осадки в виде дождя ожидаются только 13 апреля. 

В третью декаду потеплеет до +15 градусов. Дожди пройдут 21, 22, 25, 27 и 30 апреля. 

яндекс апрель.pngСкриншот с сайта yandex.ru/pogoda

«В апреле климат в Новосибирске можно охарактеризовать как холодный, – говорят синоптики службы «Яндекса». – Средняя температура днем в апреле 8 градусов тепла. В среднем в апреле в Новосибирске 14 пасмурных, 12 дождливых, 3 ясных и 1 день с переменной облачностью. Дожди преимущественно слабые». 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *