Под Белгородом открылся сервисный центр БелАЗ

Новости проекта Проезд на ЧМ-2018 через Беларусь: что нужно знать болельщикам 13:58 Беларусь будет финансировать ВС в соответствии с оборонной стратегией 12:40 Лукашенко обратился к выпускникам: Помните – вы нужны своей Родине! 30.05.2018 Минский театр приедет на гастроли в Калининград 30.05.2018 В мире31.05.2018 14:59 Под Белгородом открылся сервисный центр БелАЗ   Под Белгородом открылся сервисный центр БелАЗ Фото: Пресс-служба ОАО "БЕЛАЗ"

В Губкине Белгородской области открыт Центр технической поддержки БелАЗ. Ленточку перед входом в новое предприятие перерезали генеральный директор белорусского автозавода Петр Пархомчик, заместитель начальника департамента экономического развития Белгородской области Давид Бузиашвили и первый заместитель главы администрации Губкина Игорь Черенков.

Центр позволит проводить техническое обслуживание и ремонт карьерных самосвалов с горно-добывающих предприятий центра и юга России. Место для него выбрано не случайно – в Губкине находится Лебединский ГОК с самым большим в мире карьером и обширным парком тяжелой техники.

– Для оперативного обслуживания созданы пять мобильных бригад – на оборудованных всем необходимым автомобилях они выполняют ремонт любой сложности непосредственно в местах эксплуатации техники БелАЗ, – рассказали в пресс-службе автозавода.

Комментарии

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *