Публикуем гороскоп на рабочую неделю с 5 по 9 августа

Публикуем гороскоп на рабочую неделю с 5 по 9 августа

«Алтайская правда» представляет гороскоп на рабочую неделю с 5 по 9 августа 2019 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сейчас вы на пике своих возможностей, что обещает успех во многих сферах. Это прекрасное время для начала новых дел, удовлетворения желаний, любви и дружбы. Проявите лидерские качества. Однако решения все же стоит принимать с холодной головой, а также не распылять свои силы.

ТЕЛЕЦ

Это наилучшее время для решения семейно-бытовых вопросов и начала новой жизни. К тому же сейчас хорошо знакомиться с нужными людьми и надеяться на помощь в продвижении ваших идей. При этом не бойтесь возможных серьезных перемен.

БЛИЗНЕЦЫ

Удача так и плывет вам в руки, в случае если вы общительны и легки на подъем. Не исключена встреча с кем-то из прежних знакомых  и возобновление романтических отношений. Успех в сфере любви и творчества, благосклонность начальства. И все же удержите себя от слишком откровенных и неосторожных высказываний.

РАК

Откроются возможности для получения финансовой выгоды. Удобный момент для того, чтобы перейти на более престижную работу (если вас не удовлетворяет прежняя). Не стоит брать и давать в долг.

ЛЕВ

Вас ждет эмоциональный и физический подъем. Сейчас вы ощущаете личное могущество и можете свернуть горы. Не исключено, что перед многими откроются важные перспективы, главное – не упустить удачу.

ДЕВА

Время больше подходит для завершения, а не начала новых дел. И все же есть шанс познакомиться с новыми людьми или вернуть себе старых друзей. Но рисковать пока нежелательно, особенно в финансовом отношении.

ВЕСЫ

Скоро перед вами откроются новые возможности. Здоровье во многом зависит от образа жизни. Больше движения и позитива. Откройте себя для новых друзей. Финансовое положение в перспективе обещает улучшиться.

СКОРПИОН

Перемены возможны, но они потребуют от вас больше ответственности. Полагайтесь на тех, кому можете доверять. А еще продолжайте контролировать финансы.

СТРЕЛЕЦ

Наступает удачное время для широких действий. Можно отправляться в путешествие (правда, лучше по знакомым маршрутам), заводить новых друзей, искать личного счастья. Сейчас чем более активный образ жизни ведете, тем лучше для вас.

КОЗЕРОГ

В отличие от других вам все же не помешает быть осторожнее. И поближе к близким, которые очень заинтересованы в вашем успехе. Чтобы не отстать от времени, нужно быть в курсе всего нового и постоянно учиться.

ВОДОЛЕЙ

Отличное время для активного отдыха, общения и обзаведения новыми связями. Ваши таланты готовы расцвести в новых условиях. Личные отношения, всплеск романтических чувств тоже вполне вероятны. Радуйтесь жизни и смотрите вперед.

РЫБЫ

Ваша задача – держаться на плаву и не портить себе жизнь. Ни в коем случае не дайте увлечь себя сомнительными проектами или ввязаться в сомнительные дела. Кредиты тоже не в ваших интересах. От проблем со здоровьем сейчас убережет только здоровый образ жизни.

Тамара СТРЕЛЬЦОВА

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *