«Расцветай на Красном»: продуманная среда под любой сценарий жизни в нескольких минутах от станции метро «Заельцовская»

«Расцветай на Красном»: продуманная среда под любой сценарий жизни в нескольких минутах от станции метро «Заельцовская» «Расцветай на Красном» — флагманский проект комфорт-класса ГК «Расцветай» ГК «Расцветай» открыла продажу квартир в новой очереди флагманского проекта — квартала комфорт-класса в нескольких минутах от станции метро «Заельцовская» — «Расцветай на Красном».

В новой очереди «Расцветай на Красном»: две башни — 21 и 31 этаж и клубный дом переменной этажности 7-9-11 этажей. Здесь для воплощения разных сценариев жизни представлено более 30 планировочных решений. Компактная студия свободной планировки подойдет тем, кто привык к функциональному минимализму; для жизни с ребенком стоит рассмотреть жилье, где детская комната расположена рядом с родительской мастер-спальней, особого внимания заслуживают просторные трехкомнатные квартиры 96,6 кв.м, по линии метро жилье такой площади — большая редкость.

2.jpg© «Расцветай на Красном» ‒ продуманное пространство, которое обеспечит благоприятную среду для любого сценария жизни. Остаётся только выбрать подходящий вам вариант.

В планировках учтены все детали для комфортной жизни: кухни-гостиные, что особенно удобно для семей, предпочитающих обедать вместе; вместительные гардеробные, которые максимально эффективно позволяют использовать пространство и хранить большое количество вещей; современные решения с двумя санузлами; для эстетики и солнечного света — витражные окна и французские балконы. 

На верхних этажах расположены видовые квартиры с панорамным остеклением, где одна сторона выходит на урбанистический пейзаж центральной магистрали Новосибирска — Красный проспект, а вторая — на зеленый массив Заельцовского парка.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *