«Расцветай» в Санкт-Петербурге: квартиры от 4,1 млн в *25 минутах от метро

«Расцветай» в Санкт-Петербурге: квартиры от 4,1 млн в *25 минутах от метро «Расцветай в Янино» — проект комплексной застройки в Санкт- Петербурге от новосибирского застройщика. ГК «Расцветай» в Санкт-Петербурге возводит квартал комфорт-класса «Расцветай в Янино». Известный новосибирский застройщик демонстрирует высокие темпы строительства. Объект строится с опережением заявленных сроков на два-три месяца. Сейчас квартиру-студию 24 кв. м в «Расцветай в Янино» можно купить от 4,1 млн рублей.

Квартал «Расцветай в Янино» — проект комплексной застройки площадью 300 тыс. кв. м. Первая очередь квартала — шесть корпусов переменной этажности, 9 и 12 этажей. Первая очередь квартала сдается летом 2024 года.

«Расцветай в Янино» расположен в зеленом районе Янино-1. Локация находится вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в четырех минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До метро «Проспект Большевиков» или «Ладожская» можно доехать на автомобиле за 25 минут.

1.jpg© Первая очередь «Расцветай в Янино» сдается летом 2024 года..

В квартале «Расцветай в Янино» есть вся необходимая социальная инфраструктура: школа и два детских сада. В сентябре 2023 года получено разрешение на возведение трехэтажного детского сада, рассчитанного на 12 групп. По соглашению с правительством Ленинградской области строительство дошкольного учреждения будет вести ГК «Расцветай». Работы завершатся осенью 2025 года.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *