«Сибирь» разгромлена аутсайдером сезона в Челябинске

В субботу вечером, 22 февраля, состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, ХК «Сибирь» в сухую проиграл аутсайдеру сезона КХЛ «Трактору».

Выездная игра в Челябинске завершилась счетом 4:0. Весь первый период обе команды боролись за владение шайбой, на табло счет остался неизменным. «Трактор» в этом периоде получил 4 удаления, и лишь одно получила «Сибирь».

Счет открылся на 25-ой минуте второго периода – первая шайба в ворота «Сибири». Новосибирская команда за этот период заработала 4 удаления – за грубость, нарушение численного состава и дважды за подножку.

К третьему периоду «Сибирь» совсем потеряла концентрацию. «Трактор» забросил сразу три шайбы — на 51-й, 55-й и 56-й минутах. «Сибирь» опять отличилась удалениями за грубою игру. Челябинцы одержали победу со счетом 4:0.