В Новосибирске до конца 2023 года отремонтируют улицы Ипподромскую и Народную

В Новосибирске до конца 2023 года отремонтируют улицы Ипподромскую и НароднуюСкриншот из видеоролика в телеграм-канале Анатолия Локтя

В 2023 году полностью будет отремонтирована улица Народная, завершены работы по улице Ипподромской, а также обустроен выход на четвёртый мост. Качество работ проверит независимый контроль. Об этом в своём телеграм-канале сообщил мэр города Новосибирска Анатолий Локоть. 

«На объектах работают дорожные и коммунальные службы. Иногда при снятии старого асфальта находятся коммуникации, которые по разным причинам перестали обслуживать предприятия. Бесхозные и рабочие, приведём в нормативное состояние и будем эксплуатировать», — говорится в сообщении.

Глава города также отметил, что завершить ремонт планируется до конца сентября.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что в рамках нацпроекта БКД в Новосибирске отремонтируют дороги до туристических объектов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте». Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *