В Рубцовске пьяный водитель врезался в маршрутку, зацепил иномарку и врезался в остановку

В Рубцовске пьяный водитель врезался в маршрутку, зацепил иномарку и врезался в остановку

Массовое ДТП с участием двух легковых автомобилей и маршрутного автобуса произошло утром 8 декабря в Рубцовске. Предварительно, виновником является водитель одной из машин. За рулем он был в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, на улице Комсомольской в районе дома № 197 водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Камри», не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ГАЗ-322132, под управлением водителя 1971 года рождения. Автобус следовал по городскому маршруту № 3.

Это не остановило водителя «Тойоты Камри» и он, продолжив движение, допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Тойота Королла», под управлением водителя 1971 года рождения.

В результате от удара автомобиль «Тойота Камри» откинуло на остановку общественного транспорта. Водитель «Камри» с места аварии быстро скрылся. Позже он был задержан сотрудниками Госавтоинспекции.

В результате ДТП пассажир автобуса – женщина 1976 года рождения получила различные травмы, ей оказана медицинская помощь на месте, не госпитализирована. Водитель иномарки также получил телесные повреждения различной степени тяжести, госпитализирован в больницу.

В настоящее время по факту ДТП ведется проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *