Вице-губернатор и замминстра Новосибирской области заявились на участие в конкурсе на должность мэра Новосибирска

Об участии в конкурсе на должность мэра Новосибирска заявили вице-губернатор и замминстра Новосибирской областиМаксим Кудрявцев. Фото Михаила Перикова

Как сообщили источники «Континента Сибирь», документы в конкурсную комиссию по выборам мэра Новосибирска сегодня, 15 марта, подали вице-губернатор Максим Кудрявцев и заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Максим Останин. Эту информацию «Континенту Сибирь» подтвердил первый заместитель губернатора Новосибирской области Юрий Петухов.

По состоянию на 14.30 в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность мэра Новосибирска сдали документы 16 претендентов. Среди них Максим Кудрявцев  и Максим Останин.

О том, что экс-депутат Госдумы, бывший топ-менеджер «Ростелекома», занимающий  в настоящее время должность заместителя губернатора Новосибирской области, Максим Кудрявцев сегодня подаст документы для участия в конкурсе на должность мэра города Новосибирска, «Континенту Сибирь» стало известно накануне. Теперь эта информация нашла свое подтверждение.

Максим Останин подал документы для участия в выборах мэраМаксим Останин. Фото Михаила Перикова

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *