Вид с нового колеса обозрения на Михайловской набережной

09.08.2019

Алина Полонникова

Вид с нового колеса обозрения на Михайловской набережной 16 минут, и открывается вид на город с высоты птичьего полета. Фото Алексея Танюшина

Новосибирцы смогут покататься на колесе обозрения после 15 августа, пока его обкатывают. Стоимость одного круга — 300 рублей в будние дни до вечера, в выходные и по вечерам — 350 рублей. Корреспонденты VN.ru поднялись ввысь и узнали все о новом самом высоком колесе обозрения за Уралом.

16 минут, и открывается  вид на город с высоты птичьего полета. Новое колесо обозрения пока закрыто для посетителей, но на технической обкатке удалось побывать журналистам. Старое колесо выглядит совсем игрушечным с верхней точки нового аттракциона.

«Колесо изначально было вписано в концепцию Михайловской набережной, но по мере того, как приходят инвесторы или благотворители. Я очень рада, что все соответствует тому дизайн-проекту, который разработан и согласован, – заявила руководитель департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова. – Здесь будет развиваться парк современных аттракционов, спортивная и культурная составляющие».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *