Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит порядок на пунктах выдачи заказов в Новосибирске

Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит порядок на пунктах выдачи заказов в Новосибирске «Ростелеком» разработал систему видеонаблюдения для пунктов выдачи заказов. Решение позволит их владельцам сократить финансовые издержки, избежать мошенничества, свести к минимуму конфликтные и спорные ситуации. Услуга особенно актуальна в предпраздничные дни, когда возрастает объем интернет-торговли: ближайший всплеск заказов ожидается перед 23 февраля и 8 марта.

Сервис «Ростелекома» создан с учетом всех требований к пунктам выдачи маркетплейсов. Провайдер обеспечит непрерывную бесшовную запись высокого качества с фиксацией даты и времени. Видео будет транслироваться онлайн в личном кабинете пользователя, а также сохраняться в облаке «Ростелекома» не менее 90 дней.

«Наше облачное видеонаблюдение предполагает передачу и хранение данных в зашифрованном формате и исключительно на территории России. В соответствии с требованиями ФСТЭК, при передаче на платформу видеопоток проходит дополнительную обработку алгоритмами шифрования», — отметил вице-президент, директор Новосибирского филиала «Ростелекома» Николай Зенин.

Владельцы пунктов выдачи заказов в Новосибирске могут уже сейчас оснастить их системой видеонаблюдения. Количество камер может быть любое, но не менее двух — для записи в клиентской и складской зонах. Стоимость услуги – от 3 500 рублей в месяц, сюда входят выезд технического специалиста, монтаж и настройка оборудования, веб-версии личного кабинета и мобильного приложения, а также круглосуточная техническая поддержка.

При необходимости провайдер может подключить в пункте выдачи выделенный интернет-канал для видеонаблюдения без доступа к другим ресурсам, что исключит сбои и влияние нагрузки других сервисов. Даже при отсутствии соединения исключена потеря записей — архив записывается на карту памяти и передается при восстановлении связи.

Подробно об услуге «Видеонаблюдение для ПВЗ» можно узнать на сайте компании «Ростелеком».

18+

ПВЗ2.jpg

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *