Вместо разговоров: как новосибирские клиенты Tele2 распоряжаются минутами

Вместо разговоров: как новосибирские клиенты Tele2 распоряжаются минутами Tele2 отметила рост популярности обмена минут на другие услуги. В 2023 году клиенты оператора из Новосибирской области поменяли 50 миллионов минут. Наибольшей популярностью при обмене пользовались трафик в популярных интернет-сервисах, фильмы в онлайн-кинотеатре и скидки на смартфоны.

В 2023 году количество клиентов Tele2, менявших минуты на альтернативные возможности и бонусы, выросло в Новосибирской области в три раза по сравнению с 2022-м. При этом общее количество операций увеличилось в 3,5 раза, а количество обменянных минут – в 2,5 раза.

Чаще всего новосибирские клиенты Tele2 меняли минуты на безлимитный трафик в популярных интернет-сервисах, в том числе «ВКонтакте» и YouTube. На втором месте рейтинга – обмен на фильмы в онлайн-кинотеатре Wink. На третьей строчке – скидки при покупке смартфонов, умных колонок и других устройств в салонах Tele2. Также были востребованы скидки на билеты в театры, кино, на концерты и выставки, кофе в сети «Вкусно – и точка» и бонусы для геймеров.

Новосибирцы использовали возможность обмена минут не только дома, но и в поездках. Клиенты Tele2 из Новосибирской области в обмен на минуты посещали санкт-петербургский музей современного искусства «Эрарта», московский музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, екатеринбургский «Эрмитаж-Урал», красноярский интерактивный музей науки «Ньютон Парк» и другие.

Обмен минут входит в число базовых тарифных опций Tele2, наряду с сохранением остатков, «Маркетом Tele2» и возможностью дарить гигабайты. Обменять минуты можно в личном кабинете или в приложении «Мой Tele2».

Максим Соловьев, коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2:

«Сейчас довольно много людей не очень любят пользоваться голосовой связью, предпочитая мессенджеры и другие интернет-сервисы. Именно для них мы придумали опцию обмена минут. Согласитесь, приятно получить от своего оператора бонус в виде чашки кофе или билета в музей за минуты, которые накопились за месяц-другой? Мы считаем, что клиент должен иметь возможность максимально полно использовать все входящие в тариф услуги, а потому продолжим предлагать нашим абонентам новые варианты обмена минут».

12+

Tele2_Exchange of minutes_2.jpg

Реклама Erid: 2VtzqwT8Es6

ООО «Т2 Мобайл», город Москва, поселение Московский, Киевское шоссе 22-й километр, домовладение 6, строение 1, ОГРН: 1137746610088

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *