Ушел из жизни экс-начальник налоговой службы по Новосибирской области Владимир Камышан

Ушел из жизни экс-начальник налоговой службы по Новосибирской области Владимир КамышанВладимир Камышан

По данным источников «Континента Сибирь», бывший руководитель управления налоговой службы по Новосибирской области Владимир Камышан скончался в Австрии.

Как стало известно «Континенту Сибирь», Владимир Камышан умер накануне утром во время отдыха на горно-лыжном курорте в Австрии. Предварительная причина смерти – обширный инфаркт.

Владимир Камышан родился 29 сентября 1950 года в селе Камянка Сумской области. В 1972 году окончил Новосибирский институт народного хозяйства. В 1967-1968 — был учеником токаря, в последствие стал токарем второго разряда на бердском электромеханическом заводе. С 1974 по 1983 – трудился старшим экономистом, затем начальником сектора налогов и сборов, после стал заместителем начальника отдела государственных доходов Новосибирского облфинотдела.

С 1983 по 1985 – был заведующим финансовым отделом Советского райисполкома Новосибирска. После этого, до 1990 года, работал заместителем начальника Финансового управления, затем стал начальником отдела государственных доходов Новосибирского облисполкома. С 1990 по 1999 — начальник государственной налоговой инспекции по Новосибирской области. С 1999 — руководитель управления министерства по налогам и сборам РФ по Новосибирской области.

После этого, в 2008 году, Владимир Камышан руководил межрегиональной инспекцией ФНС по Приволжскому федеральному округу.

В 2009 году он вновь вернулся в Новосибирск, чтобы возглавить выделяемое из налоговой службы межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по СФО. В этой должности он проработал до 2015 года. Потом ушел на заслуженный отдых.

Владимир Камышан является автором девяти публикаций актуального характера на налоговую тематику.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *