«Динамо-Алтай» одержало десятую победу подряд

Хоккеисты из Барнаула завершили 10-й тур первенства ВХЛ в Саратове на победной ноте, вновь переиграв местный «Кристалл» – 4:2.

Обычно после таких разгромов, как вчерашняя победа 8:2 над «Кристаллом», следующая игра получается провальной. И поначалу так оно и было, когда барнаульцы уступали 0:2. Но в середине второго периода произошёл перелом. Две шайбы Полякова и Пьянова с 20-секундным интервалом позволили «Динамо» сравнять счёт. А ещё через четыре минуты Тихомиров вывел гостей вперёд. Окончательный счёт в третьей 20-минутке установил Блинов – 4:2.

Алтайские хоккеисты с отличным настроением возвращаются в Барнаул, ведь их победная серия составляет уже десять матчей кряду.

В следующием туре, 18, 19 и 21 января, динамовцы оспорят первую строчку в таблице дома с другим фаворитом первенства – «Чебоксарами».