Думайте о хорошем. Гороскоп на 7-13 декабря

Думайте о хорошем. Гороскоп на 7-13 декабря

У овнов в ближайшие дни обострится интуиция, тельцам будут помогать покровители, а раки окажутся в выгодном положении.

ОВЕН. Возросшая интуиция подскажет, что надо делать. Удачное время для бизнеса, творческих проявлений. Сохраняйте независимость и поддерживайте в себе энтузиазм.

ТЕЛЕЦ. Думайте о хорошем, и тогда сможете взяться за большие задачи. Вы можете помочь кому-то, и это будет вознаграждено. В эти дни можно завоевать или укрепить постоянство отношений. Окажут поддержку старшие по возрасту или по положению.

БЛИЗНЕЦЫ. Надейтесь на лучшее, и это будет оправданно. Вам светит расширение возможностей. Но в любви возникнет путаница. Не опускайтесь до обмана и не торопите события. Кое-кто может получить наследство.

РАК. Вы неожиданно можете оказаться в более выгодном положении. Это касается как работы, так и личной жизни. Просто не прячьте голову в песок, а повернитесь навстречу переменам. Сейчас можно увеличить физические нагрузки – это повысит ваш уровень энергии.

ЛЕВ. И хотя порой у некоторых возникнут сомнения, лучше смотреть вперед, а не назад. Постарайтесь проявить себя по максимуму (особенно в творчестве), тогда удача повернется к вам лицом. Не помешает известная доля риска. Но будьте внимательны при передвижении.

ДЕВА. Надо проявить предприимчивость, но для вас пока много непонятного, особенно реакция партнеров и других нужных людей. Тем не менее важно действовать, и довольно смело. Сейчас вам могут помочь члены семьи, а также те, кому доверяете. В работе сделайте упор на дисциплину и трудолюбие.

ВЕСЫ. Работа с информацией становится для вас очень важной. Друзья помогут укрепить уверенность в себе. Вам полезно приобрести новый опыт, в том числе и в профессии. Поездки и общение участятся, но сейчас это крайне необходимо.

СКОРПИОН. Вы очень близки к достижению цели. Сохраняйте реалистичное представление как о других, так и о себе, тогда и станете настоящей душой коллектива. Старайтесь чаще пользоваться современными средствами связи, чтобы расширить число ваших сторонников (да и клиентуру).

СТРЕЛЕЦ. Для вас крайне важным становится наличие творческой свободы.

А кто-то получит деловое предложение, от которого трудно отказаться. Это повысит ваши доходы. В конечном итоге возрастет и ваша роль в обществе.

КОЗЕРОГ. Предстоит подумать и ответить, что для вас важнее: то, что было раньше и есть сейчас, либо открытие новых возможностей. Конечно, для второго нужна смелость, но Козерога нельзя назвать слабаком. Можно надеяться, что вы примете правильное решение.

ВОДОЛЕЙ. Вас, как всегда, выручают друзья и общение. Но прежде предстоит отдать долги, и не только материальные. Это удачное время для того, чтобы повернуться лицом к прошлому и провести ревизию – анализ своих связей и деятельности.

РЫБЫ. События приобретают довольно бурный оборот. Вы тоже готовы включиться в гонку за успехом. Да и начальство теперь посмотрит на вас по-другому и оценит по-настоящему. Только держитесь и не позволяйте себе спасовать. Скоро вы почувствуете больше свободы и уверенности в себе.

Тамара СТРЕЛЬЦОВА

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *