ГК «Стрижи» презентовали старт третьей очереди ЖК «Северная корона»

ГК «Стрижи» презентовали старт третьей очереди ЖК «Северная корона»

В кинотеатре «Победа» прошла презентация от ГК «Стрижи». Тема – старт третьей и завершающей очереди жилищного комплекса «Северная корона».

Пресс-служба компании рассказала, что у творческой команды «Стрижей» уже есть опыт в изменении концепции комплексов на этапе строительства. Они постоянно работают над ЖК и стараются сделать начинку каждого двора лучше – довести до совершенства.

На презентации в «Победе» собрались сотрудники ГК «Стрижи», партнеры крупных агентств недвижимости Новосибирска, ипотечные специалисты банков. Руководителям компании хотелось, чтобы все узнали о финальной концепции комплекса – концепции русского севера. «СК-3» — первый камень «Северных Стрижей» — будущего самодостаточного и стремительно-развивающегося микрорайона города. «Северная Корона» — жилой комплекс созданный с учетом предпочтений 12 тыс. жильцов и накопленного за 6 лет опыта продуктивной работы ГК «Стрижи», входящей в число самых надежных застройщиков города.

К слову, третью очередь масштабного проекта планируют сдать во втором квартале 2020 года. По плану, это один многоэтажный дом, в котором будет более 500 квартир.

Вторая часть презентации была посвящена развитию социальной инфраструктуры, где председатель совета директоров ГК «Стрижи» Илья Поляков, рассказал о планах развития Северного направления – о дорогах, детских садах, школах и поликлиниках.

В заключение презентации, генеральный директор ГК «Стрижи» Игорь Белокобыльский провел некий опрос среди гостей и предложил каждому подумать на тему благоустройства четвертого дома ЖК «Северная корона». Сотрудники записали все креативные предложения и пообещали каждое из них детально рассмотреть.

Квартиры от застройщика ГК «Стрижи», в жилом комплексе «Северная Корона», отличаются многообразием планировок. Это единый ансамбль из двух кирпичных домов от 7 до 13 этажей с подземным паркингом и двух кирпично-монолитных домов по 16 этажей, на территории которого также планируется строительство муниципального детского сада. «Северная корона» — современный проект компании, который расположен в Калининском районе, недалеко от ул. Краузе в микрорайоне «Родники». Благоприятная экология, серьезная спортивная и социальная инфраструктура делают район особенно привлекательным для семей и прогрессивно думающих людей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *