Хоккеист Кирилл Капризов отдохнул на Алтае с одноклубниками по ЦСКА

Хоккеист Кирилл Капризов отдохнул на Алтае с одноклубниками по ЦСКА

Российский хоккеист Кирилл Капризов отдохнул на Алтае в компании с одноклубниками по ЦСКА. Они прокатились по горам на квадроциклах, сделав совместное фото на память. Спортсмен приезжает в эти края уже не в первый раз.

На чемпионате мира 2019 Кирилл вместе с командой завоевал бронзовые медали. В семи матчах он отметился двумя заброшенными шайбами.

На выходных хоккеист опубликовал в соцсети фото, где вся компания позирует с квадроциклами на фоне алтайских гор. На фото с ним в том числе бывший одноклубник Михаил Пашнин – сейчас он игрок клуба «Салават Юлаев». На его странице в Instagram снимок тоже опубликован с геотегом «Республика Алтай» и подписью «Круто погоняли по Алтаю».

В мае Кирилл Капризов дал интервью изданию «Спорт Экспресс», где рассказал, что в этом году снова собирается на Алтай: «Каждый год езжу. Советую побывать там. Вам понравится, если вы любите спокойно провести время с семьей. Там можно любой отдых найти для себя».

Он признался, что не только любит кататься во время отдыха на квадроциклах, но также принимает пантовые ванны. Сам Капризов родом из соседней Кемеровской области, где тоже часто отдыхает.

Справка. Кирилл Капризов – олимпийский чемпион игр в Пхенчхане 2018, серебряный призер молодежного чемпионата мира 2016 года, бронзовый призер молодежного чемпионата мира 2017 года, обладатель Кубка Гагарина (2019), бронзовый призер ЧМ-2019.

Фото: instagram.com/kirillkaprizov/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *