Житель Новосибирска сутки насиловал молодую мать

Суд Дзержинского района вынес приговор 30-летнему жителю дома по улице Авиастроителей, ранее судимому за изнасилование. В августе насильник познакомился в саде имени Дзержинского с двумя дамами, одну из которых пригласил к себе домой.


© hotgeo.ru

Дзержинским судом провозглашен обвинительный приговор в отношении мужчины 1989 года рождения, ранее судимого за изнасилование. В августе 2019 года он пригласил ранее незнакомую ему женщину, находящуюся в состоянии опьянения, к себе в квартиру, где в течение около суток совершал с ней действия сексуального характера и изнасилование, угрожая ей убийством.

Представитель прокуратуры Дзержинского района Олёна Носок рассказала, что мужчина познакомился в саде имени Железного Феликса с двумя молодыми женщинами.  Решили сообразить на троих.  Затем маньяк пригласил дам к себе домой для продолжения знакомства. Одна из девушек отказалась, а другая — замужняя молодая мать — согласилась.

«Она была пьяная и не отдавала отчет своим действиям. Мужчина закрыл дверь изнутри, а ключ спрятал. Сутки он насиловал новую знакомую, угрожая убить. Все это случилось в квартире дома на улице Авиастроителей. Лишь утром пленница смогла дозвониться до супруга и попросить помощи. Она назвала свое примерное местонахождение. Муж сообщил в полицию, и вскоре женщину освободили», — добавила гособвинитель Олёна Носок.

Новосибирец признан виновным в изнасиловании с угрозой убийства. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок шесть лет  с ограничением свободы на два года. Наказание насильник будет отбывать в колонии строгого режима.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *