Как правильно целоваться: Бузова училась на помидорах

04.07.2019

Наталья Нашталова

Как правильно целоваться: Бузова училась на помидорах Выберите укромное место, не целуйтесь на публике. Фото с сайта pixabay.com

Хорошо целуются только 53% мужчин и всего 45% женщин. Статистика ВЦИОМ безжалостна – россияне разучились целоваться. В канун Дня поцелуя-2019 напомним несколько простых правил, которые подойдут и новичкам, и продвинутым. И как доступно рассказать детям, которые ставят в тупик внезапными вопросами.

Самое важное – не чмокать, не целоваться натощак и свежее дыхание. Народные способы научиться целоваться, пока у тебя нет партнера, просты до безобразия. Люди целуют помидоры, цитрусы и даже собственные руки, но дьявол как всегда в деталях. Сексологи уверяют: важна не столько техника поцелуя, сколько подходящая обстановка и настрой. 

Не впивайтесь партнеру в губы

Выберите укромное место, не целуйтесь на публике. Природа мужчин такова, что наслаждение от поцелуя они получают только в укромных местах. Именно поэтому выставлять свои чувства напоказ не стоит. Позаботьтесь о романтической обстановке.

Если хотите кого-то поцеловать, заранее избавьтесь от жвачки. Иначе в нужный момент вам придется ее выплевывать, а это не айс. Не спешите, дайте партнеру принюхаться к вам. Главным ориентиром в поисках подходящего партнера у представителей обоих полов все еще являются феромоны, напоминают сексологи.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *