Лучше поздно, чем никогда. Гороскоп на 21 – 25 января

Лучше поздно, чем никогда. Гороскоп на 21 – 25 января

«Алтайская правда» представляет гороскоп рабочую неделю с 21 по 25 января 2018 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН. Есть желание почувствовать изменения в жизни. Начните хотя бы с внешности. Многие готовы перейти на новую работу, а кое-кто даже займет командный пост. При этом желательно вести себя демократично, авторитарные нотки будут работать против вас.

ТЕЛЕЦ. Звезды призывают быть активнее. Старайтесь продемонстрировать любые свои способности. В деньгах показана осторожность – никакого финансового риска. Кое-кто из вас встретится с человеком из прошлого, и, возможно, предстоит решить, стоит ли возобновлять отношения.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам такое же предупреждение в отношении финансовых дел – заключать новые договоры сейчас не рекомендуется, как и куда-то торопиться. А вот подумать об укреплении существующих отношений очень даже хорошо. Неплохо заняться повышением своего профессионального уровня, довольно скоро это пригодится.

РАК. Поменьше нервничайте, а то могут возникнуть проблемы с желудком и пищеварением. Экспериментировать с внешностью тоже пока не желательно. На работе в эти дни кое-кто почувствует обострение конкуренции, но это же даст стимул для дальнейшего роста.

ЛЕВ. В эти сложные дни крайне важно найти источники, подпитывающие вас энергией. Для кого-то это интересное занятие, для других – общение с детьми, для третьих – физические нагрузки. Кое-кому не помешает избавиться от жесткости и эгоизма.

ДЕВА. Сейчас вы можете что-то пообещать и вскоре пожалеть об этом. Уйдите в творчество, и это отвлечет от возможных недоразумений. Кому-то предстоит оказать помощь заболевшим родственникам. Неплохо заняться благоустройством дома.

ВЕСЫ. Сейчас вас больше интересует не работа, а личные дела. Будете вспоминать своих предков, историю рода и вообще интересоваться прошлым. Ну совсем нет желания переутомляться на работе. Зато тянет на общение, знакомства, пусть и по Интернету. Может, даже захотите вместе покататься на лыжах или коньках…

СКОРПИОН. Тем, кто свободен: если вы хотите познакомиться с состоятельным партнером (-шей) или покровителем, смело отправляйтесь в путь. Карты раскроете позже, когда он (она) сами раскроют себя. На работе по возможности избегайте внезапных конфликтов.

СТРЕЛЕЦ. В первую очередь важно расплатиться с долгами и не создавать новые. Большие траты сейчас ошибочны, не идите на поводу у рекламы. И вообще это время больше подходит для отдыха, чем для напряженного труда. Особенно опасно брать на себя больше, чем можете потянуть.

КОЗЕРОГ. Сейчас многое зависит от вашей веры в себя. Даже если и почувствуете напряжение, вы все равно способны его преодолеть своей целеустремленностью и упорством. Хорошо строить планы на будущее, чтобы вскоре начать претворять их в жизнь.

ВОДОЛЕЙ. На какое-то время лучше отдохнуть друг от друга, иначе легко поссориться. На работе тоже лучше затихнуть – все равно пока чувствуется пробуксовка в делах. Очень важно отказаться от вредных привычек. Но скоро у вас появится второе дыхание, возникнут свежие идеи.

РЫБЫ. Вам трудно сейчас принимать взвешенное решение, поскольку кое-что видится в искаженном свете. Не стоит выяснять отношения с начальством, пытаться что-то ему доказать. Лучше успокоиться и попытаться разобраться в себе. Водные процедуры помогут расслабиться.

Тамара Стрельцова

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *