Медведь напал с поцелуями на красавицу из Новосибирска

Чемпионка мира по бальным танцам и модель Вероника Дичка стала участницей конкурса университета «Синергия»  на самую творческую фотографию.  Для этого девушке пришлось поцеловаться с  медведем.


© Ольга Бурмистрова

Красавица и модель из Новосибирска Вероника Дичка участвует в конкурсе своего университета, в котором обучается на психолого-педагогическом факультете, на самую творческую фотографию. Девушка подошла к заданию более чем серьезно. Для этого ей пришлось  целоваться с бурым медведем по кличке Арчи. Двухгодовалому мишке Вероника очень понравилась, и мы его прекрасно понимаем.

Автором необычной фотосессии является новосибирская модель и чемпионка мира по бальным танцам Вероника Дичка. «Мне хотелось сделать такую фотографию, которой нет во всем мире», — говорит Вероника. Фотосессия прошла  в конном клубе  «Аристократ», который находится в селе Марусино.

«Сначала у меня возникла идея сделать не просто кадр с медведем, а станцевать с ним. Мы с известным фотографом Ольгой Бурмистровой начали развивать эту и идею и пришли к мнению, что это должно быть танго. Арчи дрессирует Майя Кирсанова. У нее ушло два дня, чтобы научить Арчи этому танцу», — продолжает Вероника.

После в клуб приехали сами девушки и начали знакомиться с Арчи. «Было безумно страшно! Он просто громадный! С медведем я никогда раньше не общалась. Но за пять минут мы смогли не только познакомиться, но и даже подружиться.

Вероника Дичка не скрывает, что это была крайне экстремальная фотосессия и не советует ее никому повторять. «У меня много фотографий с поцелуями, но пока они не обработаны. Арчи привык ко мне. Всю съемку целоваться лез. Знает команду «держать в лапах». Только обычно Арчи держит в лапах своего друга-петуха, а на этот раз ему дали книгу. С петухом Арчи очень дружны. За ними забавно наблюдать».

Напомним, что фотоссессия проходила на территории конном клуба.  Арчи и Вероника фотографировались только тогда, когда рядом не было лошадей. «Потому что он трусливый и боится их. Если видит лошадь, то очень быстро прячется за свою дрессировщицу  Майю», — говорит Вероника.

Добавим, что медведь Арчи появился два года назад в цирке, откуда его забрала дрессировщица Майя Кирсанова, так как он не получал достаточного количества питания. Сейчас Арчи кормят настолько шикарно, что он даже отказался впадать в зимнюю спячку. Да и какой сон, когда рядом Вероника. 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *