На этой неделе по контуру ТЭЦ-3 в Барнауле дадут горячую воду

На этой неделе по контуру ТЭЦ-3 в Барнауле дадут горячую воду

Горячую воду по контуру ТЭЦ-3 в Барнауле начнут подавать в дома города с 7 июня. До этого числа по плану должен длиться ремонт теплосетей. Впрочем, возможны и корректировки. Кое-где горячую воду могут дать раньше, а где-то и позже.

Всего под отключение по контору ТЭЦ-3 попали 1321 многоквартирный жилой дом и 106 учреждений образования и здравоохранения. Гидравлические испытания тепловых сетей контура Барнаульской ТЭЦ-3 проходили с 14 по 23 мая. Затем начался ремонт трубопроводов и теплофикационного оборудования.

Дома по контуру ТЭЦ-3, в которых была отключена горячая вода:

Индустриальный район

дома в границах улиц Трактовая, Павловский тракт, Попова, Антона Петрова, Малахова, Власихинская, поселки Новосиликатный и Спутник.

Ленинский район:

дома в границах улиц Антона Петрова, Солнечная Поляна, Юрина, Георгия Исакова, Малахова, 2-я Северо-Западная и Советской Армии.

Железнодорожный район:

улица Георгия Исакова в границах 2я Северо-Западная – Анатона Петрова до улицы Северо-Западная.

В центральной части города:

Улицы Папанинцев, Челюскинцев, Молодежная, Ядринцева, проспекты Строителей и Социалистический, а также дома в периметре улиц Папанинцев, Ядринцева, Партизанская, Красноармейский, Гоголя, Комсомольский, Партизанская, Ленина, Димитрова.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *