На концерте-митинге прервали Путина (видео) — произошло что-то странное

Московские журналисты, которые находились на митинге, утверждают, что в реальности Путин «спокойно закончил мысль и ушел со сцены», а на трансляциях по федеральным каналам его прервали и «включили» выступление Олега Газманова — мы нашли запись полного выступления президента России. 

© Скриншот трансляции с сервиса «Смотрим»

В пятницу, 18 марта, в Москве в «Лужниках» прошел концерт-митинг, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя, его транслировали на «Россия 24», сервисе «Смотрим» и на других каналах. Во время выступления президента России Владимира Путина трансляция случайно прервалась.

Вместо слов главы государства зрители российского ТВ увидели, как Олег Газманов пел «Вперед, Россия!», а после — повторяли уже показанные кадры концерта.

«Так получилось, что начало операции совпало совершенно случайно с днем рождения одного из наших выдающихся военно…», — успел сказать Путин.

Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти» со ссылкой на слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова объяснил, что выступление неожиданно оборвалось из-за «технического сбоя на сервере». 

Записью с тем, что дальше сказал Владимир Путин, поделился один из участников концерта-митинга: 

«Так получилось, что начало операции совпало, совершенно случайно совпало с днем рождения одного из наших выдающихся военачальников, причисленных к лику святых, Федора Ушакова, который за всю свою блестящую военную карьеру не проиграл ни одного сражения. Он как-то сказал, что “грозы сии пойдут во славу России”. Так было тогда, так сегодня и так будет всегда! Спасибо», — в итоге сказал Владимир Путин.

Ранее, 16 марта, глава государства на совещании о мерах социально-экономической поддержки субъектов РФ высказался насчет военной спецоперации* на Украине. Корреспондент НДН.инфо послушал выступление Путина и кратко его пересказал

16+

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *